3400201 :: LEMFÖRDER

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 3400201 производства LEMFÖRDER, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 3400201 - LEMFÖRDER из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Цены
Направление Срок Наличие Цена, руб Купить
склад 1579 два три (ч) дн. 20> 42.10 руб
Купить
склад 30 три четыре (ч) дн. 1 52.30 руб
Купить
склад 346 два три (ч) дн. 100> 41.20 руб
Купить

Бренд

Концерн ZF является одним из ведущих мировых поставщиков компонентов в области техники привода и подвески со 121 производственной площадкой в 27 странах. Продажи ZF Group в 2011 году достигли рекордно высокого уровня в 15.5 млрд. евро. Количество сотрудников концерна ZF возросло до 71 500 человек по всему миру. Концерн ZF находится в списке 10 самых крупных поставщиков автомобильной отрасли в мире.
Концерн был основан в 1915 году для разработки и производства коробок передач для воздушных судов и автомобилей. Сегодня линейка продукции ZF Group включает в себя коробки передач и рулевые системы точно так же, как и компоненты шасси и системы мостов.
Инженеры ZF Lemforder тесно сотрудничают с производителями как легковых, так и грузовых автомобилей уже на стадии разработки привода и рулевого управления. Так возникают технологии будущего, которые используются затем и в производстве запасных частей, продающихся через ZF Services.

Lemforder – это новейшие технологии в безопасности рулевого управления и подвески и обеспечении комфорта современных автомобилей. В одном автомобиле может быть установлено до 70 различных узлов и деталей Lemforder. .
Практически все известные производители автомобилей устанавливают на конвейере детали подвески и рулевого управления Lemforder. Весь ассортимент деталей подвески производится с использованием последних ноу-хау и требований производителей легковых, грузовых автомобилей и автобусов.
ZF Services - подразделение концерна ZF предлагает продукцию таких марок, как SACHS, LEMFORDER, BOGE и ZF PARTS, а также услуги сбытовой и сервисной сети.

​Страна производства: Германия.