199474 :: TOTAL

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 199474 производства TOTAL, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 199474 - TOTAL из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 


Бренд

TOTAL - это четвертая по величине нефтехимическая компания в мире. Компания является одним из крупнейших производителей моторных масел. Фирма ведет свою историю с 1924 года. Ежегодно компанией добывается примерно 6 миллиардов баррелей нефти, и каждый день на 18 нефтеперегонных заводах перерабатывается около 2,45 миллиона баррелей. Всего же на 35 предприятиях TOTAL по всему миру производится свыше 1600 наименований моторных и трансмиссионных масел, охлаждающих и других технических жидкостей. Продукцию сбывают в 140 странах мира через сеть собственных автозаправочных станций, которых насчитывается около 17 000 штук, а также через розничную торговлю в магазинах автозапчастей и станции сервисного обслуживания. Производство TOTAL сертифицировано по стандарту ISO 9001.

Автомобильные масла и жидкости Total применяются при первой заливке мировыми автоконцернами и рекомендуют для дальнейшего технического обслуживания. Кроме первой заливки продукция Total имеет одобрения и рекомендации практически всех ведущих автопроизводителей. Свойства масел Total зачастую превосходят требования предъявляемые автопроизводителями техники к смазывающим материалам. Применение продукции Total позволяет увеличивать межсервисные интервалы замены, а также снизить расход топлива.