134600 :: REMSA

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 134600 производства REMSA, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 134600 - REMSA из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 

Цены
Направление Срок Наличие Цена, руб Купить
склад 611 три четыре (ч) дн. 6 149.20 руб
Купить

Бренд

Компания Remsa основана в 1970 г. в Памплоне (Испания), в настоящее время является одним из лидеров производства деталей тормозной системы для автомобилей. Компания имеет 10 предприятий в Европе и Америке.

Тормозные колодки REMSA для дисковых и барабанных тормозных механизмов. Продукция фирмы отличается высокой надежностью и качеством изготовления. Производит колодки для автомобилей всего мира. Обеспечивают уверенное и надежное торможение в самых тяжелых условиях. Колодки не создают шума при торможении благодаря противошумным накладкам. Препятствуют чрезмерному износу тормозного диска или барабана и благодаря накладкам из безасбестового фрикционного материала имеют большой ресурс работы. Колодки показали себя надежным спутником автомобиля и незаменимым гарантом безопасности​.

Страна производства: Испания.